Безопасный Интернет

по безопасному интернету Приложение.xls (скачать)
урок о безопасной работе в сети интернет.doc (скачать)
родительское собрание по безопасному интернету.doc (скачать)
Отчёт.doc (скачать)

Безопасный Интернет

19.11.2020

«Представители МВД России в доступной форме рассказали школьникам об угрозах, поджидающих их на просторах Всемирной паутины, в частности, о новых видах кибермошенничества. Учащиеся узнали, каким требованиям должны соответствовать их пароли к личным аккаунтам в социальных сетях, на что следует обращать внимание при переписке с незнакомыми людьми, кто такие тролли и как правильно на них реагировать. Для некоторых стало сюрпризом, что за интернет-хулиганство может наступить реальная ответственность. В ближайшие недели аналогичные уроки будут проведены представителями территориальных органов МВД России в различных регионах страны», - сообщила Ирина Волк.

отчет2020

отчет2020.doc (скачать)

Конспект урока безопасности в Интернете

19.11.2020Хочу такой сайт

Конспект урока безопасности в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для граждан «Интернет мошенничество»

19.11.2020

Памятка для граждан «Интернет мошенничество».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для граждан

19.11.2020

Памятка для граждан.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604148341

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.